Проблема с учителем английского - плата за дополнительные часы и низкие оценки

• г. Москва

У меня проблема!

Учитель английского преподает у моего ребенка!

За дополнительные часы учебы берет плату!

Ставит тройки!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Поговорите с учителем об успехах И неуспехах Вашего ребенка

2. Если усмотрите явный умысел в его действиях обращайтесь в департамент образования

Спросить
Пожаловаться

У нас такая проблема. Мы перевели ребёнка начальных классов в параллельный класс. Ребёнок постоянно жаловался, учитель кричал, дети постоянно гнобили. Подходили не раз к учителю, говорит, что ребёнок всё придумывает. В результате с учебой проблемы, школу прогуливала. Сейчас ребёнок учиться в другом классе. Дети в классе дружные. Учитель говорит, что ничему моего ребёнка за 3 года не научили, в том классе. Говорит: ,, Вам все учителя плохие, сидели бы в том классе! Хотя, ей объяснили, что проблема была в одноклассниках. Оценки одни тройки, к ребёнку относится негативно. Что делать?

Я-учитель английского языка в сельской школе. Была на больничном, а теперь ставят дополнительные уроки по моему предмету. Должен ли директор доплачивать за эти часы?

Я работаю учителем начальных классов в малокомплектной школе. Веду все уроки кроме английского. Нагрузка 21 час. Со следующего года администрация забирает у меня 3 часа физкультуры (уже уведомили об этом). Часы отдают учителю среднего звена, который ведёт физику, биологию и физкультуру. Причина передачи часов - мала зарплата (не нагрузка!) у учителя. Есть, якобы, указ районо, что зарплата должна быть у учителей школы примерно одинаковой. Учитель-не специалист по физкультуре. Отдавать часы не хочу. Куда жаловаться? Прокурору?

У моего ребенка поставлен диагноз: НЦД по смешанному типу. Проблемы с сердцем. По физкультуре рекомендовано: занятия без зачетов, кроссов, соревнований. Но учитель физкультуры заставляет заниматься без ограничений. Ставит тройки. Как быть в такой ситуации.

В школе ребёнка учитель английского языка ставит неудовлетворительные оценки задания домашние задаёт по 2 3 плюс что-то учить обращение к директору и учителю только усугубляют ситуацию.

У меня, ученика 9-го класса, имеется проблема. Дело в том, что учитель информатики поставил мне две тройки без обоснований, т.е ни за что. Что мне делать? Как решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У учителя английского языка забрали 4 часа учебной нагрузки в двух 2-х классах, мотивируя тем, что учитель не умеет держать дисциплину. Это законно со стороны директора школы по отношению учителю?

Сегодня при. вопросе учителю английского языка какие проблемы у ребенка 3 класса... учитель на меня накричала при ребенке. Считаю данное поведение недопустимым хочу написать заявление директору школы. О разборе данной ситуации и замене данного педагога.

Уроки на дому, без последующей выдачи каких либо сертификатов или документов?

Просто преподает за определенную плату.

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение