Проблема неудовлетворительной уборки дворовой территории - куда обратиться и как решить?

• г. Новосибирск

Управляющая организация проводит уборку дворовой территории один раз в неделю ссылаясь на отсутствие дворника и то что за содержание они выставляют 9 рублей, но при обильных снегопадах во дворе большие сугробы так что пройти невозможно, куда нужно обратится и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала направьте письменную претензию в Управляющую компанию, в случае не получения ответа, обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию НСО.