Возможно ли изменить имя и фамилию без личного присутствия с помощью адвоката?

• г. Литл-Рок

Jivu davno za predelami Rossii hochu pomenyat` imya i familiyu davno poka net vozmojnosti priehat` i kogda poyavit` sya ne znayu Vozmojno li eto sdelat` bez lichnogo prisutstviya (bez priezda) moje byt` s pomoshyu advokata

Ответы на вопрос (2):

Без личного присутствия не возможно!

Возможно, пишите по email.