Начисление зарплаты на окладе

• г. Юрга

При начисление зарплаты если я на окладе дни месяца влияют на мой оклад.

Ответы на вопрос (2):

Часы влияют на ваш оклад, по договору.

Спросить
Пожаловаться

в вашем случае дни месяца не влияют на размер зарплаты и на ваш оклад.сужу об этом на собственном опыте.я также на оклад

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы уточнить, по начислению зарплаты в Росгвардии. Известно, что за госнаграду добавляется 50% к окладу. К примеру: оклад 10000 - к нему 5000 - 15000 и от него идут дальнейшие начисления на зарплату (поскольку оклад основополагающее) Или 10000 оклад, дальнейшие начисления и 5000 плюсом к зарплате (от оклада в 10000)?

Возможно ли начисление отпускных по старым окладам?

Здравствуйте!

Я работаю в городской больнице и в прошлом году нам изменили оклады.

Был оклад 3700

Стал оклад 6200 (у каждой специфики свой оклад)

Могут ли начисляться отпускные и прочие начисления от старого оклада?

Я гражданский персонал мин. обороны. При ежемесячной зарплате я к окладу получаю 12% за вредность и 15% за боевое дежурство. В должностной оклад к расчёту при начисления ежемесячной зарплаты входят эти 27%. А входят ли эти 27% при начислении 13 зарплпты по итогам года или только чистый оклад. Если да,на что сослаться. Заранее спасибо Александр.

Я работаю в культуре на окладе но как только появляется отгул оклад уменьшается и начисления ведутся с уменьшенного оклада верно ли это.

Я работаю в бюджетной организации, получаю оклад кладовщика и 50% от оклада за грузчика. В апреле месяце была добавка к зарплате по окладу 10%,на основной оклад добавка оплачивается, а на 50% нет, положина ли добавка на 50% к окладу грузчика и когда человек в отпуске 10% по окладу наши бухгалтера не оплачиваю, спасибо.

Интересует вопрос зарплаты педагогических работников. Должностной оклад за 18 часов, ставка 10476 в месяц, оплата педагогической нагрузки 21 час в неделю - 12 тысяч. В квитке начисления зарплаты оплаты должностного оклада нет. Как формируется зарплата. Должностной оклад и пед. нагрузка это одно и то же?

При начислении зарплаты, берут единый социальный налог со всей зарплаты или с оклада (у меня идет оклад + Процент за сделаную работу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При зарплате 40 тыс рублей наш оклад 6000 руб, при этом премия 20 тыс руб. Как устанавливаются оклады? Можно ли нам поднять оклад и как это сделать, так как всякие надбавки идут в процентах с оклада, а лишения в с общей суммы.

Жена ушла в декретный отпуск при одном окладе, в данный момент оклад выше, должны ли повысить пособие, в связи с повышением оклада?

Правомерно ли переводить работника с тарифа на оклад с 1 июня, когда месяцы с минимальными рабочими днями оплачены по тарифу (январь, май), а сейчас месяца с максимальной нормой рабочих дней будут оплачивать по окладу равномерно по месяцам. Рабочее время и при тарифе и при окладе - 40-часовая неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение