Чтобы прописать нового жильца нужно разрешение всех жильцов.

• г. Москва

Штобы прописать нового жильца нужно разрешение всех жельцов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для вселения (штобы прописать), в муниципальну квартиру, которая неприватизированна требуется письменное согласие все прописанных и собственника жилья, муниципалитета. И это возможно если позволяет учетная норма. Если же квартира приватизированна, то на вселение потребуется письменное согласие всех собственников или согласие одного собственника если квартира в собственности только у одного. Не требуется ни чьего согласия только в случае регистрации ребенка до 14 лет с одним из своих родителей. Всего доброго!