Оформление доверенности для продажи квартиры - что указывать в генеральной доверенности и какие документы требуются для консула России

• г. Веллингтон

Собираемся продавать квартиру. В доле приватизации дочь, которая постоянно проживает в Новой Зеландии. В генеральной доверенности она указывает девичью фамилию? И что ещё требуется от неё для оформления доверенности у консула России.

Ответы на вопрос (1):

В доверенности следует указать все действия, которые ваша дочь уполномочивает совершить определенного человека для заключения договора купли-продажи и регистрации перехода права собственности.