Какие предоставить документы, если у матери существует открытое ИП?

• г. Красноярск

Может ли уйти муж в отпуск по уходу за ребенком, если ребенку 1 год? какие предоставить документы, если у матери существует открытое ИП?

Может ли муж получить пособие за рождение первого ребенка и уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком, если жена работает, какие нужны документы, когда и кому их предоставить? Заранее спасибо!

Может ли отец уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. если супруга официально не работает. Какие документы достаточно предоставить работодателю если ребенку уже больше 1,5 лет?

Какие нужно собрать документы, чтобы получить декретные у мужа на работе? Я беременная, больничный лист получу 14.04.2015. Какие документы нужно будет предоставить с моей работы на работу супругу? Уже нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И может-ли мой муж уйти в отпуск по уходу за вторым ребенком, и что для этого нужно? Спасибо заранее?

Может ли отец, являясь военнослужащим, уйти в отпуск по уходу за ребенком, если месячный доход жены превышает доход мужа. Если да, то какие документы он должен предоставить в воинскую часть.

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, затем ушла в учебный отпуск. Муж военнослужащий. Может ли муж уйти в отпуск по уходу за ребенком на период моего учебного отпуска?

Мама находится в отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку один год. Мама открывает, ИП, и хочет заняться трудовой деятельностью. Может-ли в этом случае муж уйти в отпуск по уходу за ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать ребёнка хочет уйти в отпуск по уходу сейчас ребёнком. Отец не трудоустроен. Какие справки и документы нужны для этого? Мать ребёнка работает меньше года. Может ли работодатель отказать в отпуске?

Мой муж работает на предприятии, а я беременна 4 ребёнком, и так совпало что мне предстоит открытие собственного магазина, может ли муж взять отпуск по уходу за ребенком если жена ИП, и какие документы он должен предоставить на предприятие в этом случае?

Я хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком (ребенку 1 год). Будут ли мне выплачены дикретные за второго ребенка, если я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение