Как получить разрешение органов опеки на продажу участка.

• г. Пермь

Как получить разрешение органов опеки на продажу участка, где трое из собственников - несовершеннолетнии.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить детям равноценное жилье.

Здравствуйте!

Нужно правильно составить заявление в органы опеки. Нужно указать, что продав имущество несовершеннолетних, вы приобретете им другой имущество такой же стоимости или большей. Т.е. имущество несовершеннолетнего не должно уменьшиться.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.