Как налоговая поступит с декларацией о предоставлении имущественного вычета после смерти мужа

• г. Чита

Муж подол декларацию о предоставлении имущественного вычета.

Камеральная проверка окончена 17.01.2014.,27 декабря муж умер.

Скажите пожалуйста, как налоговая поступит?

Ответы на вопрос (1):

В состав наследства входят имущественные права и обязанности. Налоговая предложит Вам обратиться к нотариусу.