Пропал паспорт при отпуске под подписку - как вернуть документ быстро

• г. Санкт-Петербург

Опера изъяли паспорт, когда отпускали под подписку сказали мол заберешь у следователя. Неделю звоню следачке а она все не может его найти и вообще грозит изменить меру пресечения если буду надоедать. Что делать тк паспорт нужен очень срочно!?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением к нач полиции или в прокуратуру- никто не имеет права изымать у вас паспорт, ни в каком случае