Расчёт стоимости квартиры у газовиков - почему учитывается площадь ванной и туалета, где нет газовой аппаратуры?

• г. Сысерть

Газовики проводили ВДГО и сумма 3-х комнатной квартиры обходиться 1 тысяча руб почему расчет берется с квадратного метра всей квартиры ванной, туалета где нет близко газовой аппаратуры.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется порядок определения цены договора, это договоренность сторон. Например, в качестве расчета могли взять погонаж труб, за погонный мер (для примера) - 5 тысяч.