Как составить заявление на алименты на второго ребенка при наличии уже установленных алиментов на первого ребенка и кто должен написать заявление о перерасчете алиментов на первого ребенка?

• г. Зеленодольск

Где можно посмотреть образец заявления на алименты на второго ребенка? Как грамотно его составить если дети от одеого отца, на первого алименты платят... кто должен писать заявление о перерасчете алиментов на первого ребенка я или отец?

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - услуга платная.

Образец может быть в приемной суда, но он не гарантирует правильности составления заявления.