Проблемы с автоматическим списанием на сайте eDarling - требуются возврат денежных средств и отказ от услуг

• г. Химки

Пол года назад я зарегистрировалась на сайте eDarling, заплатив за 6 мес. 3000 руб. Я знаю что сама виновата в том, что вовремя не отписалась по-поводу автоматического списания денежных средств с банковской карты для проения Премиум аккаунт. На самом деле я невнимательно прочила соглашение при регистрации на данном, и думала что сначала запросят согласие на списание денежных средств, а потом уже будут списывать их. я в принципе даже не заходила на сайт (уверена это легко проверить), и на данный момент не нуждаюсь ни в каких знакомствах.

Так же меня не устраивает этот сайт вообще.

По сути - сегодня, 30.01.2014 в 11.06, произошло автоматическое списание 3000,00 на оказание БУДУЩИХ услуг (период до 31.07.14). Сейчас, письменно, я отказываюсь от них (ведь они еще не оказаны) и прошу вернуть мне денежные средства, и конечно же мне отказали, ссылаясь на пользовательское соглашение. Знаю что надежды мало, но может возможно что-либо сделать?

Ответы на вопрос (2):

По сути - сегодня, 30.01.2014 в11.06, произошло автоматическое списание 3000,00 на оказание БУДУЩИХ услуг (период до 31.07.14). Сейчас, письменно, я отказываюсь от них (ведь они еще не оказаны) и прошу вернуть мне денежные средства, и конечно же мне отказали, ссылаясь на пользовательское соглашение. Знаю что надежды мало, но может возможно что-либо сделать?

Сохраните заявление об отписке от услуг и смените карту.

Подать претензию о возврате денег и расторжении договора, если не вернут - в суд.