Как оформить субсидию для матери-одиночки на иждевении трех малолетних детей, если прописанный сын не проживает в социальной защите и его доходы требуют учесть?

• г. Новосибирск

Прописан сын со мной ему 24 года но не проживает в соц защите требуют его доходы. Как мне оформить супсидию я мать одиночка на иждевении еще 3 малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Прописан сын со мной ему 24 года но не проживает в соц защите требуют его доходы. как мне оформить супсидию я мать одиночка на иждевении еще 3 малолетних детей.

Требование законное, взять у сына справку о его доходах, такие справки даже присылают из армии.