Когда можно ожидать уведомление о сокращении должности при сокращении штатов и наличии ребенка до 3 лет?

• г. Москва

На работе у нас сокращение штатов, у меня ребенок до 3 лет. З года исполнится 5 сентября 2014 года, скажите пожалуйста когда мне должны выдать уведомление о сокращении моей должности - 6 сентября 2014 года или могут уже 6 июля 2014 года уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, могут уведомить заранее, до достижения ребенком 3 лет, с таким расчётом чтобы само сокращение было после достижения.