Спор о взыскании арендной платы - обязан ли бывший ИП использовать магазин в предпринимательских целях?

• г. Москва

Я (арендодатель) заключил договор аренды земельного участка для обслуживания магазина. Арендатор был ИП. Сейчас этот статус утратил. Я обратился в суд о взыскании арендной платы с него в суд общей юрисдикции. Суд оставил без движения, указав, что я должен подтвердить использует ли он магазин в предпринимательских целях. Разве это имеет отношение, если арендатор уже утратил статус ИП, и не может быть в силу этого ответчиком в арбитраже?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выполнить определение суда

Что имеет место определяет суд