Вопрос о возможности возложения обязанностей корректора на сотрудника с доплатой в администрации муниципалитета

• г. Магас

В штате администрации муниц. Образ. Отсутствует должность корректора, может ли глава админ. Возложить обязанности на сотрудника с доплатой. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В штате администрации муниц.образ. отсутствует должность корректора, может ли глава админ. возложить обязанности на сотрудника с доплатой. Спасибо.

Нет, поскольку в штате нет такой должности

Адам только с письменного согласия работника.

Это можно сделать внесите изменение в трудовой договор.Оговорите доплату и пропишите новые обязанности