Меры по решению проблемы шумных соседей-алкашей без результатов - куда обратиться и возможность выселения

• г. Анжеро-Судженск

Какие меры можно предпринять по отношению очень шумных соседей алкашей. Жалобы на них участковому, кроме административного штрафа, результатов не дают. Куда обращаться? И возможно ли выселить таких соседей, если квартира у них не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какие меры можно предпринять по отношению очень шумных соседей алкашей.Жалобы на них участковому,кроме административного штрафа,результатов не дают.Куда обращаться? И возможно ли выселить таких соседей,если квартира у них не приватизирована?

И возможно ли выселить таких соседей,если квартира у них не приватизирована?

Такая практика есть. правда она единична, администарация города (поселения) имеет право на обращение в суд с таким заявлением а решать будет суд.