Возможна ли сокращенная рабочая неделя для инженера по ТБ, если на предприятии работают 200 человек?

• г. Усть-Каменогорск

Возможна ли сокращенная рабочая неделя для инженера по ТБ, если на предприятии работают 200 человек?

Ответы на вопрос (1):

Лика! Рабочая неделя устанавливается в соответствии с индивидуальным трудовым договором вредных условий и иных обстоятельств способствующих сокращению нормальной продолжительности рабочей недели установленной Трудовым кодексом РК - 40 часов в должностных инструкциях инженера по ТБ нет