Умерены лишения водительских прав при задержании ДПС с сомнительным тестом на алкоголь

• г. Уфа

При задержании дпс мне сделали тест на алкоголь при отсутствии понятых и в алкотестере была вставлена трубочка. После чего на чеке показала 0.430 промиле. Судья по моему устному ходотайству понятых не вызвала и был лишен водительских прав на 1.5 года. Могу ли я оспорить данное постановление и возвратить водительские права?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство в протокол занесено? Если нет, то надо этот факт указать в жалобе

Раиль да можете но для этого Вам необходима нанять авто юриста.