Необходимость составления актов сверки расчетов между юридическим лицом и физическим лицом при договоре личных сбережений

• г. Новокузнецк

Скажите, пожалуйста, обязательно ли составление актов сверки расчетов между юридическим лицом и физ. лицом (сберегателем, по договору личных сбережений)?

Ответы на вопрос (2):

Наталья

акты сверки практикуются между юридическими лицами. Поэтому требовать вправе и в данном случае

Сверка расчетов облегчает ЮЛ вести учет. Но обязанности делать такую сверку у ФЛ или ЮЛ нет