Срок рассмотрения документов банком для перечисления суммы продажи при покупке дома по ипотеке

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, продаем дом по ипотеке. Покупатели говорят, что ипотека уже одобрена, как долго банк рассматривает документы, для перечисления суммы продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения вам может только банк подтвердить. Зависит от руководства конкретного банка.

Обычно деньги продавцу банк перечисляет сразу по предоставлению ему свидетельства о праве собственности покупателя. То есть сроки получения Вами денег зависят от скорости оформления документов в Росреестре