Новые доказательства в деле моего брата осужденного за убийство - отсутствие его отпечатков на орудии преступления и явление нового подозреваемого

• г. Москва

В декабре 2013 осудили моего брата. По статьям: Статья 115. Умышленное убийство, Статья 158 группой лиц. Ему в том году только исполнилось 18. Дали ему 8 лет, но при рассмотрении документов я увидела что на орудии преступления его отпечатков и потно-жировых отпечатков пальцев не обнаружено, так же как и на теле пострадавшей их не было. Но, было много отпечатков первого убийцы. Так же я узнала у брата что 1 сообщник заставлял и угрожал взять ввину на себя. Как можно оспорить приговор и куда писать на перерассмотрении дела?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в апелляционном порядке!