Как оформить прописку на мужа в Санкт-Петербурге - варианты и стоимость дарственной для подстраховки на будущее

• г. Санкт-Петербург

Моя мама является собственником квартиры в которой я тоже прописана, я хочу прописаться к мужу. Может она оформить дарственную на меня и сколько это стоит в Санкт_Петербурге. Хочу подстраховаться на будущее. Или есть еще какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор дарения, госпошлина за регистрацию права собственности 1000 рублей