Муж из Узбекистана без миграционной карты - Милиция советует выезд в Казахстан без штрафов - стоимость и возможности

• г. Мантурово

У мужа вообще нет миграционки. Он гражданин узбекистана. Сам немец. Милиция советует сделать выезд за рубеж. Хотя бы в казахстан. Не наложат там штраф на него, и во сколько это обойдёться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если нарушений миграционного законодательства нет, то не оштрафуют. Обязательно нужно выехать, получить миграционную карту и начать легализацию в РФ (получить какое-то основание для проживания). В противном случае, это все закончится депортацией.