Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

При помесячной оплате труда компенсируется ли работа в выходной день.

вопрос №32916
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Согласно действующего трудового законодательства в России установлены 5-ти дневная неделя с условием 40 часов рабочего времени и 6-ти дневная - с 36 часами рабочего времени.

При любом из этих вариантов работа в выходной день должна компенсироваться, либо предоставлением отгула либо оплатой в двойном размере. Исключение составляет работа с сменным графиком.

Сергей Олегович.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение