Возможность предъявления исполнительного листа на взыскание денежных средств поликлиники в Министерство финансов, ставшей госучреждением - сослаться на соответствующую статью Бюджетного кодекса РФ

• г. Саратов

Организация получила исполнительный лист на взыскание денежных средств с поликлиники которая раньше была муниципальной но потом стала госучреждением, может ли организация предъявить лист к исполнению в министерство финансов субъекта РФ, если да то на какую статью бюджетного кодекса РФ надо сослаться в заявлении. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в КАЗНАЧЕЙСТВО субъект РФ. Если нужно не им - они сами передадут. Ссылаться не надо, просто направьте подлинный и/л и заверенную судом копию решения суда и укажите свой р/с.