Ответчику по решению суда присуждено выплатить 300 тыс. рублей, прошел год выплат нет. Возможно ли принудительное трудоустройство с выплатой долга по решению суда?

• г. Бежецк

По решению суда ответчику присуждено выплатить 300 т, р Прошел год выплат нет Возможно ли по решению суда принудительное трудоустройство с выплатой долга.

Ответы на вопрос (2):

Принудительное трудоустройство не возможно. Работайте с судебными приставами, накладывайте арест на имущество.

нет, невозможно.

Конституция РФ Статья 37

2. Принудительный труд запрещен.