Срок ответа на письма инспекции труда - нужно ли предоставить все документы до 3 февраля?

• г. Воронеж

Инспекция труда направила в мой адрес заказное письмо с уведомлением, о том, что нужно предоставить необходимые документы. Письмо получено 31 января, а 3 февраля в 10 часов утра нужно прибыть к ним с документами. Естественно все документы собрать не реально за этот период, так вот: Урегулирован ли на законодательном уровне срок ответа на такие письма. И должен ли я 3 февраля все предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий если вы начальник то да обязаны.