Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Порядок выплаты компенсаций за неиспользованный отпуск.

вопрос №32922
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении работника и рассчитывается также как среднемесячная заработная плата. Замена ежегодного отпуска денежной компенсацией не допускается (ст.75 КЗоТ).

Королева Наталья Сергеевна

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выплата компенсаций.

вопрос №16588347
прочитан 1 раз

Ну что вопрос то интересный.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Она иногда происходит. Особенно если компенсации предусмотрены законом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выплата компенсаций.

вопрос №13850721
прочитан 2 разa

Каких компенсаций? Вопрос нужно конкретизировать. Имеется множество компенсаций, а вот какие именно вам нужны, увы, мы не можем догадаться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В инете появились фонды по выплате всевозможных

компенсаций. Вводишь свои данные, все крутится, идет поиск и итог выплаты. Но чтобы получить надо оплатить им налог или за консультацию юриста. Скажите пожалуйста это очередной развод людей, или правда. Спасибо.

вопрос №16408256
прочитан 2 разa

Все без исключения подобные "предложения" - очередной развод.

Никаких компенсационных выплат всем подряд нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выплата компенсации.

вопрос №14017624
прочитан 3 разa

Надежда! Если речь идет о выплатах по ОМС, то действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.

С уважением, Корзун Ирина Дмитриевна.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В соц. сетях ходит информация про компенсации, выплаты из неизрасходованных средств, заложенных на каждого гражданина. Что, это! Опять какая-то замануха, для наших бабули чек?

вопрос №16425292
прочитан 1 раз

Это мошенники. Такие выплаты законодательством не предусмотрены.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выплатят ли компенсацию за аварийное жилье с долгами за ЖКХ? Или потребуют вначале уплатить долги?

вопрос №16275561
прочитан 5 раз

Это никак не связанные вещи компенсацию вам выплатят вне зависимости от долгов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне позвонили из Басманного суда и сказали, что я должна получить компенсацию от медицинской коммерческой организации. Звонил Дёмин Павел Алексеевич, работает у Вас этот человек?

вопрос №16356799

Это не сайт суда и вообще из судов не звонят никому и никогда с такими вопросами, скорее всего аферисты.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение