Как защититься от присуждения алиментов и решить вопрос нелегального трудоустройства?

• г. Москва

Я не официально работаю в нелегальной фирме много лет. Мне присудили алименты за 2-их детей. Я подал аппеляционную жалобу помому что не был должным образом оповещен что бывшая жена на меня подала алименты. Суд будет повторный 13 февраля. Что мне делать? Я могу купить справку что получаю официальную зарплату 20000 рублей или встать на биржу труда. Но бывшая жена знает где я работаю и что не официально у меня зарплата. Помогите решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

добрый день!

Алименты вам платить придется в любом случае. Оспорить можно можно их величину. Так как вы официально не трудоустроены бывшая супруга имеет право требовать алименты в твердом денежном эквиваленте. Требуемую сумму она должна обосновать. не видя самого решения суда о взыскании алиментов , трудно дать более полную консультацию . Обращайтесь по указанным телефонам к практикующим специалистам. Будем рады помочь.

А в какой сумме Вам присудили алименты? Надо смотреть документы.