Угрозы и преследование на новом месте работы - Как защитить себя и сохранить рабочее место?

• г. Донецк

Два месяца назад устроилась на работу и всё было нормально пока не появился человек на моё место (вероятней всего знакомый 0 и меня хотели уволить так, как при поступлении взяли заявление на расчёт. Я обратилась к выше стоящему руководству, отправила по почте заявление об аннуляции ранее написанного заявления на расчёт (его аннулировали) но теперь местное руководство (заведующая отделением) настаивает на том что б я уволилась тем более после жалобы, приказывает работникам бойкотировать меня и то же грозит им увольнением, мне напрямую заявили. Что соберут на меня компромат и тогда уже уволят по статье. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местному руководству с предложением о том, что они прекращают Вас преследовать, а Вы не пишите об этом преследовании в территориальную инспекцию по вопросам труда.