Потеря доплат к пенсии в Москве - что делать, если вы изменили прописку, но не уезжали из города?
199₽ VIP

• г. Москва

Я выписался из квартиры в г. Москве 27 декабря 2012 года где была постоянная прописка. Зарегистрировался по временной регистрации тоже в г.Москве. 1 ноября 2013 года вернулся на старое место жительства и постоянно прописался. В собесе говорят, что я потерял доплаты к пенсии МЭРские. Как мне быть, ведь я не уезжал из Москвы?

Ответы на вопрос (5):

Срок проживания 10 лет у вас прервался. Поэтому выплаты прекращены обоснованны по новому Закону г. Москвы.

Вы потеряли право на доплаты к пенсионному обеспечению