Вопрос об отзыве опеки - Можно ли мне забрать ребенка у бывшей жены, которая не работает и не использует алименты для ребенка?

• г. Махачкала

Могу ли я забрать ребенка у бывшей жены, она не работает, а алименты которые я выплачиваю на ребенка не тратит, есть запись телефонного звонка, как она говорит что будет делать с этими деньгами.

Ответы на вопрос (2):

сколько лет ребенку? вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд

Нужно обращаться в суд для изменения места жительства ребенка. Необходимо будет привлекать участие органов опеки и доказывать то, что с отцом ребенку будет жить лучше.