У нас следующая проблема: Мы хотим приватезировать квартиру а один из членов семьи против!

• г. Москва

Доброе время суток уважаемые юристы! У нас следующая проблема: Мы хотим приватезировать квартиру а один из членов семьи против! Как нам поступить в этой ситуации?

Заранее благодарен Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Убеждать данное лицо, поскольку без его согласия приватизация невозможна. С уважением,