Отсутствие результатов экспертизы и розыска пропавшего - куда обратиться в 2010 году?

• г. Волгоград

2010 году были взяты анализы трупа на установление личности моего брата, который пропал 2009 году. На данный момент мы не можем узнать результата экспертизы и действий по розыску пропавшего брата. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы обращались с заявлением в полицию, и было возбуждено уголовное дело, то Вы имеете право знать о том, на каком этапе сейчас находится дело, и результаты экспертизы. Поэтому обращайтесь в полицию,