Какую организацию нужно открыть для занятия субарендой помещений - ИП или ООО?

• г. Пермь

Я хочу заняться субарендой а именно брать в аренду помещения и сдавать их с накруткой нужно ли мне открывать ип или ООО для работы. Иди я имею право заключать договора аренды и субаренды как физ лицо.

Ответы на вопрос (3):

Нужна регистрация в качестве ИП или ООО.

Вам необходимо зарегистрироваться как ИП - быстрее и дешевле.

Уважаемый Степан, г.Пермь !

Вероятней всего вы НЕ знакомы с данным видом деятельности ???

Но для занятий данным Видом деятельности вам потребуется зарегистрирваться как ИП или ООО т.к.:

- для сдачи в аренду или субаренду нежилых помещений необходимо обладать необходимым для этого пакетом документов.

Кроме того, очень часто у арендаторов или субарендаторов возникают вопросы о возмещении НДС при учёте накладных расходов.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.01.2014г

17:17 моск.