Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я перешел переводом с казначейства на работу в финуправление.

Получил компенсацию за неиспользованный отпуск за 1.5 года.

Фактически в отпуск не ходил.

Положен ли мне отпуск на новом месте работы, (хочу в сентябре на месяц), или как обычно после 11 месяцев работы.

Я являюсь госслужащим.

Заранее спасибо.

И.Е.

вопрос №32932
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Да, Вы можете взять отпуск на новом месте работы. Это предусмотрено ч.2. ст.71 КЗоТ - работникам, переведенным из одного предприятия на другое предприятие, отпуск может быть предоставлен до истечения 11 месяцев работы после перевода.

Королева Наталья Сергеевна

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение