Вопрос о праве на собственность при собирании документов на гражданство РФ

• г. Томск

Я гражданин Казахстана, собираюсь подавать документы на гражданство РФ. Нужна постоянная прописка, есть возможность прописаться у знакомых. Имею ли я право на собственность в данном случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, права собственности при простой регистрации Вы не получите.