Вопрос - Могу ли я быть уверена, что меня не депортируют, если я поеду с ребенком в Молдавию в гости, будучи гражданкой Молдовы, находящейся постоянно в России, находящейся в брак

• г. Щербинка

Я гражданка Молдовы... нахожусь постоянно в России... в браке... муж и ребёнок граждане России... есть патент, регистрация официальная... могу ли я быть уверена что поехав с ребенком в Молдавию в гости, мне не сделают депорт...!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если у Вас нарушений миграционного законодательства не было, штрафов также, то бояться нечего.