Оштрафован за бросание окурка - Ключевые вопросы о решении суда и его получении

• г. Сарань

Прошёл пятиминутный суд. оштрафовали за бросание окурка в неположенном месте Кто, когда и где (должны-ли?)должны мне выдать решение суда? Сказали заберёшь завтра у участкового. Обязан-ли я бегать за документом на основании которого я обязан оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите-никуда не ходите. Они обязаны Вам выслать решение суда заказным письмом по почте.