Как взыскать задолжность по алиментам у бывшего мужа в размере около 180 тысяч рублей и как прекратить его уклонение от выплаты?

• г. Омутнинск

Как выбить из бывшего мужа задолжность по алиментам она составляет примерно 180 тыс. рублей. И что я могу предпринять против его в этой ситуации? Последний раз он перечислял переводом деньги в ноябре месяце 2013 г 5000 раньше не где был не оформлен, накопился долг, в ноябре же он принес суд. приставам какой то документ что официально устроился в строит. Фирму в г Москва. С этой фирмы перечислений на мой счет нет, должник по телефону говорит что все претензии к фирме, и что он там оформлен, но не работает там пока. Суд. пристав говорит что не может дозвониться до этой фирмы. Как мне быть с кого спрашивать алименты, что я могу сделать, чтоб должник начал выплачивать алименты и задолжность по ним.?

Ответы на вопрос (1):

Надежда обратитесь в прокуратуру на бездействие пристава.