Я обвиняюсь в воровстве денег, несмотря на то, что не виновата - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Рязань

Обвиняют в воровстве денег, но я не брала, говорила пусть обращаются в полицию, но они отказались, начали давить психологически, что приедут к родителям, пустят листовки с моим фото, отец занимает ответственную должность, подстав ему не хочу! Опять таки же,сначала сумма была неточная, теперь якобы точно было 30000, скажите пожалуйста, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Запишите разговор на телефон и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.