Работница из Оттограда борется за выплату честно заработанных денег после увольнения

• г. Кадников

Работала в оооторгоград 3 года, уволилась в январе, под расчёт вместо 14500 руб. за честно отработанные 17 смен выдали 10 тыс. р.сказали, что при увольнении выплачивается толькоофициальнаячасть. Можно ли и как заставить работодателя выплатить заработанное?

Ответы на вопрос (1):

Если только обратится в прокуратуру.