Ошибки в постановлении суда - возможность отмены и снижение штрафа

• г. Северодвинск

В постановлении суда есть ошибки, не верно указана дата отстранения управлением тс и в одном месте указаны чужие ФИО, может ли это быть полезным в отмене постановления в кассационном порядке? И в следствии снизить срок лишения прав и размер штрафа по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ.На осн. из.рук. п.1.ч 1 ст 29.9,ст 29.10,ст.3.8 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Кассация устранит опечатки и все. Это не основание изменять решение суда.