Вопрос по рабочим часам и шуму в мясном магазине в Пермском крае

• г. Очер

У меня магазин, по продаже свежего мяса на первом этаже 3 х этажного дома, я в подсобном помещении рублю мороженные туши топором на куски, пожаловались соседи что я шумлю, магазин работает с 8.00 до 16.00 по москве. Живу в Пермском крае. Подскажите можно ли мне рубить (шуметь) если да, то со скольки до скольки.

Ответы на вопрос (1):

магазин работает с 8.00 до 16.00 по москве.- Шуметь - нельзя в ночное время с 22.00 до 6.00 утра, так что в ваших действиях нет нарушений