Срочно! Умрела бабушка, я являюсь наследницей земли, проданной по доверенности. Есть ли права у покупателя?

• г. Пятигорск

Моя бабушка продала участок земли по доверенности, покупатель на себя землю не переоформил, бабушка умерла я наследница, земля теперь принадлежит мне. Имеет ли покупатель на нее какое-нибудь право?

Ответы на вопрос (2):

Если точнее, бабушка выдала генеральную доверенность кому-то на продажу дома?

я имела в виду землю. Если вы вступили в наследство и получили свидетельство о праве собственности на землю, то участок принадлежит вам