Какими льготами на аренду помещения (магазина) по закону обеспечен трудовой коллектив

• г. Норильск

Прошу Вас ответить на следующий вопрос:

Какими льготами на аренду помещения (магазина) по закону обеспечен трудовой коллектив, сформированный в процессе банкротства предприятия, ранее являющимся местом работы данного коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

К сожалению трудовой коллектив, в случае если помещение являлось собственностью юр лица признанного банкротом, ни каких льгот при аренде данного магазина не пользуется, а работники подлежат увольнению в всязи с ликвидациекй предприятия по 31 ст КЗоТ