Передача справки о климатических условиях ребенка из Екатеринбурга в Забайкальский край - возможен перевод пр-ка

• г. Екатеринбург

Пр-к служу в Екатеринбурге и привез справку из забайкальского края заверенную главным врачем что ребенку в екатеринбурге не климат при этом ребенок не мой а моей жены ребенку 9 лет могут меня перевести в забайкалье и привез отношение.

Ответы на вопрос (1):

Могут, биологическое отцовство тут не нужно, главное состоять в браке.