Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я поступила на контрактную службу в воинскую часть, но почему то мне не заплатили подъемное пособие по заключению контракта.

Как мне сделать правильно чтоб мне заплатили.

вопрос №32944
прочитан 33 разa
Оцените вопрос

Вам надлежит не позднее 6 месяцев с даты заключения контракта подать рапорт о выплате ссуды (п.9 ст.13 Закона РФ "О статусе военнослужащих")

Что касается подъемного пособия (п.3 ст.13) то оно выплачивается при переезде на новое место службы, при этом значение имеют расстояние, т.к при расстоянии менее 50 КМ рассчитывать на что-то существенное маловероятно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение